差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
2023-12-01 12 万円から始める EPYC PC 生活
(ソースを閲覧)
2023年12月7日 (木) 21:32時点における版
268 バイト追加
、
2023年12月7日 (木) 21:32
編集の要約なし
362行目:
362行目:
|ESXi にしたときにも動く Samsung で
|ESXi にしたときにも動く Samsung で
|-
|-
−
| rowspan="
5
" |MB 搭載
+
| rowspan="
6
" |MB 搭載
|グラフィックボード
|グラフィックボード
|MSI
|MSI
398行目:
398行目:
|1
|1
|1,664
|1,664
−
|
+
|
TPM 1.2 なのに買ってしまった。。
+
|-
+
|TPM
+
|DQXY
+
|TPM2.0暗号化セキュリティモジュール
+
|TPM 2.0
+
|1
+
|1,590
+
|TPM 2.0 の ASUS 互換品
+
ASIN [https://www.amazon.co.jp/gp/product/B09M9YCZRZ/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o01_s00?ie=UTF8&th=1 B09M9YCZRZ]
|-
|-
|USB ブラケット
|USB ブラケット
513行目:
522行目:
|
|
|
|
−
|'''
188
,
397
'''
+
|'''
189
,
987
'''
|
|
|}
|}
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
1,948
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告