差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
2023-12-01 12 万円から始める EPYC PC 生活
(ソースを閲覧)
2023年12月9日 (土) 17:06時点における版
67 バイト追加
、
2023年12月9日 (土) 17:06
→比較表
218行目:
218行目:
|-
|-
|Passmark
|Passmark
+
Single Thread Rating
+
|1829
+
|3608
+
|4309
+
|3757
+
|-
+
|Passmark
+
CPU Mark
|29496
|29496
|14644
|14644
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
2,034
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告