差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
2024-04-17 お仕事リスト
(ソースを閲覧)
2024年1月15日 (月) 12:45時点における版
239 バイト追加
、
2024年1月15日 (月)
→代表的な案件リスト
671行目:
671行目:
|+
|+
代表的な案件リスト
代表的な案件リスト
−
!
+
!
カテゴリ
!顧客
!顧客
−
!
+
!
件名
!プロダクト
!プロダクト
!プリ
!プリ
725行目:
725行目:
|
|
|-
|-
−
| rowspan="
22
" |設計・構築
+
| rowspan="
23
" |設計・構築
|ISP
|ISP
|CMTS 設計・構築
|CMTS 設計・構築
778行目:
778行目:
|◯
|◯
|◯
|◯
−
|FIB サイジング、全体設計、Cisco
との設計すり合わせなど
+
|FIB サイジング、全体設計、Cisco
と Juniper の設計すり合わせなど
|-
|-
|ISP
|ISP
823行目:
823行目:
|
|
|
|
−
|PoC
検証、プリセールス
+
|PoC
検証
|-
|-
|ISP
|ISP
851行目:
851行目:
|
|
|CMTS OSPF 化、Catalyst RSTP リング設計・構築
|CMTS OSPF 化、Catalyst RSTP リング設計・構築
+
|-
+
|ISP
+
|IX 用 L2SW 構築
+
|VSP7400
+
|
+
|△
+
|◯
+
|
+
|IS-IS で冗長化、マルチシャーシ LAG
|-
|-
|
|
895行目:
904行目:
|◯
|◯
|
|
−
|RIP / Static の環境から、OSPF
のダイナミックルーティングへ切り替え
+
|RIP / Static の環境から、OSPF
のダイナミックルーティングへ移行設計・切り替え
+
1 回目は失敗・切り戻し、2 回目で成功
|-
|-
|
|
920行目:
930行目:
|
|
|△
|△
−
|◯
+
|◯
(検証のみ)
|
|
|広域 MPLS L2VPN , L3VPN の PoC 検証
|広域 MPLS L2VPN , L3VPN の PoC 検証
969行目:
979行目:
|BGP ルータ導入
|BGP ルータ導入
|ER-X x2
|ER-X x2
−
|
+
|
管理系セグメントのルータに転用済み
|-
|-
|RT
|RT
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
1,948
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告