差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
2024-04-17 お仕事リスト
(ソースを閲覧)
2024年3月19日 (火) 14:51時点における版
122 バイト追加
、
2024年3月19日 (火)
→プロトコル リスト
70行目:
70行目:
| rowspan="8" |Cisco
| rowspan="8" |Cisco
|ルータ
|ルータ
−
|Cisco 800 , 1700 , 1800 , 1900 , 2900 , '''ISR4200'''
+
|Cisco 800 , 1700 , 1800 , 1900 , 2900 , '''ISR4200
、C8200L
'''
|'''Cisco7200 , 3600 , 3700 , 3800 , 3900 , ISR4300 , 4400''' , ASR920
|'''Cisco7200 , 3600 , 3700 , 3800 , 3900 , ISR4300 , 4400''' , ASR920
|'''ASR1001/X , ASR9001''' ''', 9901'''
|'''ASR1001/X , ASR9001''' ''', 9901'''
439行目:
439行目:
|IPsec
|IPsec
|Site-to-Site VPN
|Site-to-Site VPN
+
|
+
|-
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
|FW
+
|AV
+
|WildFire
|
|
|-
|-
462行目:
472行目:
!大項目
!大項目
!小項目
!小項目
−
!プロダクト or 案件例
+
!
colspan="4" |
プロダクト or 案件例
−
!
−
!
−
!
|-
|-
| rowspan="6" |機器選定
| rowspan="6" |機器選定
859行目:
866行目:
|◯
|◯
|
|
−
|IS-IS で冗長化、マルチシャーシ
LAG
+
|IS-IS で冗長化、マルチシャーシ
LAG、英語保守ドキュメント作成
|-
|-
|
|
960行目:
967行目:
DC : データセンター
DC : データセンター
−
== プライベート ==
+
== プライベート
ネットワーク (誤家庭)
==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
1,948
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告