差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
2024-04-17 お仕事リスト
(ソースを閲覧)
2023年8月27日 (日) 12:22時点における版
328 バイト追加
、
2023年8月27日 (日) 12:22
→プロダクトリスト
7行目:
7行目:
!取得年度
!取得年度
!備考
!備考
−
!
|-
|-
|基本情報技術者 (2005年4月取得)
|基本情報技術者 (2005年4月取得)
|2005/04
|2005/04
−
|
|
|
|-
|-
|シスコ認定技術者(CCNA)
|シスコ認定技術者(CCNA)
|2005 ?
|2005 ?
−
|
|
|
|-
|-
22行目:
19行目:
|2008/12
|2008/12
|2023 年現在のネットワーク スペシャリスト試験に相当
|2023 年現在のネットワーク スペシャリスト試験に相当
−
|
|}
|}
297行目:
293行目:
|
|
|
|
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
|IXIA
+
|トラフィック ジェネレータ
+
|IxExplorer
+
|Ix Network
+
|IxLoad
+
|
+
|-
+
|Spirent
+
|トラフィック ジェネレータ
+
|
+
|TestCenter
+
|
+
|
+
|-
+
|Agilent
+
|トラフィック ジェネレータ
+
|
+
|N2X
+
|
+
|
+
|-
+
|Cisco
+
|トラフィック ジェネレータ
+
|Trex
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
|Xtramus
+
|トラフィック ジェネレータ
+
|NuDOG-301
|
|
|
|
877行目:
908行目:
|東西接続 MPLS WAN ルータ
|東西接続 MPLS WAN ルータ
|ASR9004 , Alaxala AX3600S
|ASR9004 , Alaxala AX3600S
+
|
|△
|△
−
|◯
|◯
|◯
|
|
886行目:
917行目:
|広域接続 MPLS WAN ルータ
|広域接続 MPLS WAN ルータ
|ASR9004 , 9001 , ASR1001-X
|ASR9004 , 9001 , ASR1001-X
−
|
△
+
|
|△
|△
|◯
|◯
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
1,948
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告