差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
2023-06-10 Cisco Catalyst スイッチ EoL 情報
(ソースを閲覧)
2023年10月3日 (火) 16:28時点における版
102 バイト追加
、
2023年10月3日 (火) 16:28
編集の要約なし
141行目:
141行目:
|<nowiki>-</nowiki>
|<nowiki>-</nowiki>
|<nowiki>-</nowiki>
|<nowiki>-</nowiki>
+
|-
+
|1200 / 1300
+
|2023/10
+
|Customized Linux OS
+
|現行
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
|-
|-
|9200L
|9200L
298行目:
308行目:
2023/06/18 : C9500-16X は EoL の例外だったため修正 2025/04 までは End-of-Sale にならないとのこと
2023/06/18 : C9500-16X は EoL の例外だったため修正 2025/04 までは End-of-Sale にならないとのこと
+
+
2023/10/03 : C1200 , C1300 を追加
[[カテゴリ:Catalyst]]
[[カテゴリ:Catalyst]]
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
1,948
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告