差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
← 古い編集
新しい編集 →
2024-04-17 お仕事リスト
(ソースを閲覧)
2024年6月8日 (土) 09:44時点における版
290 バイト追加
、
2024年6月8日 (土)
編集の要約なし
193行目:
193行目:
|DCS-7010T
|DCS-7010T
|'''DCS-7050SX3'''
|'''DCS-7050SX3'''
+
DCS-7280SR3
+
+
Cloud Vision Portal
|
|
|
|
769行目:
772行目:
|
|
|-
|-
−
| rowspan="
24
" |設計・構築
+
| rowspan="
26
" |設計・構築
|ISP
|ISP
|CMTS 設計・構築
|CMTS 設計・構築
919行目:
922行目:
|Verup 検証、現地作業
|Verup 検証、現地作業
メンバーとして参加
メンバーとして参加
+
|-
+
|ISP
+
|運用サポート・プリセールス
+
|ASR9001 , MX204 , Catalyst9500 , FirePower2K
+
|◯
+
|
+
|
+
|◯
+
|運用相談、トラブル対応、機器選定、基本設計
|-
|-
|
|
945行目:
957行目:
|◯
|◯
|
|
−
|BGP EVPN VXLAN + 相互接続ルータ・FW
の設計・構築・検証
+
|BGP EVPN VXLAN + 相互接続ルータ・FW
の一部設計・構築・検証
|-
|-
|DC
|DC
965行目:
977行目:
|RIP / Static の環境から、OSPF のダイナミックルーティングへ移行設計・切り替え
|RIP / Static の環境から、OSPF のダイナミックルーティングへ移行設計・切り替え
1 回目は失敗・切り戻し、2 回目で成功
1 回目は失敗・切り戻し、2 回目で成功
+
|-
+
|DC
+
|CVP 導入
+
|Arista CVP
+
|
+
|
+
|◯
+
|
+
|可視化・複数台設定変更
|-
|-
|
|
Hkatou
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
2,034
回編集
案内メニュー
個人用ツール
ログイン
名前空間
ページ
議論
変種
表示
閲覧
ソースを表示
履歴表示
その他
検索
案内
メインページ
最近の更新
おまかせ表示
MediaWikiについてのヘルプ
<categorytree mode=all>ラボ</categorytree>
<categorytree mode=all>翻訳</categorytree>
<categorytree mode=all>アーキテクチャ</categorytree>
<categorytree mode=all>その他</categorytree>
Heading
ツール
特別ページ
印刷用バージョン
広告